Subasta 988T, Lote # 133
Gabinete. Siglo XX. En talla de madera enchapada. Con 2 puertas superiores, 2 inferiores con tiradores de metal dorado, fustes con diseño vegetal y soportes tipo garra. Decorado con molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 180 x 121 x 66 cm. Estimado $3,500-4,500